Почему мы обожаем вредные привычки, даже зная, что они нас убивают

Ты знаешь, что курить – плохо, сладкое – зло, залипать в телефон – путь в ад, а кофе литрами – это вообще бич цивилизации. Но вот ты, 3 часа ночи, 10% заряда, чашка остывшего кофе и рука, тянущаяся за последним кусочком шоколадки, потому что ты этого заслуживаешь. Как так вышло, что мы отлично знаем, что … Читать далее Почему мы обожаем вредные привычки, даже зная, что они нас убивают